Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 54-летняя знаменитость высавила серию ярких кадров, показав свой образ для проекта "Фима", где Ольга сыграет чудаковатую маму и бабушку Наталью Васильевну.

Так, артистка призналась, что на этот раз ей очень повезло с костюмами - героиня звезды любит экстравагантные платки на голове различных цветов и длинные платья, дополняя образы массивными аксессуарами и макияжем.

Сумская отметила, что теперь хочет ходить так и в реальной жизни, ведь платки оказались очень удобными. При этом актриса поинтересовалась, какой из нарядов пришелся ее аудитории по душе больше всего, а также сменила ради роли цвет глаз с карего на ярко-синий с помощью линз.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"В новому проекті «Фіма» #фима від телеканалу @kanal_dom граю яскраву,дивакувату маму і бабусю Наталю Василівну!

Цього разу мені пощастило з костюмами…

Які ж тільки чудові і зручні ці хустки!

Виглядає дуже екстравагантно…І це прямо моє…

Ну все,тепер буду так ходити в житті…👳🏻‍♀️!

Яка вам більше до вподоби?

Гортайте фото!❤️"

instagram.com/olgasumska/

instagram.com/olgasumska/