Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно знаменитость вместе с женой Снежаной отправились в солнечную Одессу, остановившись в одном из отелей города.

Так, артист показал, каким его видит в начале дня возлюбленная - Сергей позировал с зубной щеткой во рту на фоне ванной комнаты.

При этом исполнитель был топлес, обмотавшись лишь белоснежным полотенцем и демонстрируя результаты занятий спортом - Бабкин занимается йогой, бегом, плаванием, велотренировками.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Утренними глазами жены 👀

@snezhana_babkina"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая певца комплиментами: "Живот не втянул!", "Аполлон 😁", "Мой стандартный домашний стиль🤙🏻🤣", "Шановний Сергій Бабкін. В що закохуються люди?", "Эль-Серго,ля мачо😂🔥".

Стоит отметить, что ранее Сергей и Снежана Бабкины дали откровенное интервью Екатерине Осадчей и шоу "Світське життя". Так, супруга откровенно рассказали о изменах певца, которые произошли еще 10 лет назад. По словам самого артиста, он изменил Снежане со 100 любовницами.