Украинский музыкант, актер, автор песен, а также участник коллектива "5`Nizza" Сергей Бабкин регулярно делится с многотысячной армией поклонников яркими фото и видео в своем Instagram.

Как известно, сейчас 42-летний исполнитель отдыхает с супругой Снежаной и детьми на популярном турецком курорте Бодрум. Там звездная семейка встретилась с телеведущими Юрием Горбуновым и Екатериной Осадчей, которая скоро родит малыша.

"Рады были встрече с Катей Осадчей 🤍 Впервые Семья Бабкиных в полном составе в "Світське життя", - написал Сергей.

При этом на снимке младшего сына Бабкина Элисея нет. В комментариях артист шутливо объяснил, что двухлетний мальчик их фотографирует.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"👏❤️ А самый младший фоткает?!" - спросили комментаторы у Сергея.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин поразил архивами юношеских лет: вылитый Виктор Цой. Певец поделился забавным фото из прошлого, фанаты остались в восторге.

Напомним, Снежана Бабкина очаровала их с Сергеем красавчиком-сыном: "Папина копия". Снежана Бабкина растрогала поклонников снимком с маленьким Елисеем.

Как сообщал портал Знай.ua, Снежана Бабкина попала в беду в Турции, Сергей не смог помочь: "Начала задыхаться".

Также портал Знай.ua писал, что Снежана Бабкина в купальнике похвасталась экстримом в воде: "С первого взмаха весла".