Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская, которая является кумой известного исполнителя Михаила Хомы (Дзидзьо), частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

И ранее исполнительница демонстрировала, как происходит процесс массажа лица. Женщина делилась фотографиями и видео из кабинета косметолога, который в какой-то момент даже использовал ток. А Ольга шутила, что подобная информация может только позабавить ее ненавистников.

Оля Цибульская, фото с Instagram
Оля Цибульская, фото с Instagram

А сейчас Цибульская постаралась ответить на интересный вопрос фаната в Stories.

— Как научиться полностью доверять любимому?

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Мне кажется, что нужно сгрудиться и не пытаться влиять на те вещи, на те ситуации, на которые ты влиять не можешь. Страховок не существует. Доверяй тому, что с тобой происходит. Проживай это все. И получай от этого максимум", - заявила артистка, сидя в машине.

Ольга Цибульская, скриншот: Instagram Stories
Ольга Цибульская, скриншот: Instagram Stories

— Какие ваши сильные стороны?

"1) Легкость в сложном и сложность в простом. 2) Классная попа", - заявила Ольга Цибульская.

Ольга Цибульская, скриншот: Instagram Stories
Ольга Цибульская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская показала свои дыньки: "Сегодня прямо выпадает"

Как сообщал "Знай.uа", куму Дзидзьо Олю Цибульскую ударило током, а она и не против: "Осуществилась мечта"

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Оля Цибульская не может делать это ночью: "Помогите!". Она принимала успокоительное, а в дальнейшем планирует отказаться от ежедневной чашки кофе.