О том, что звезда эстрады Виктор Павлик и его новая пассия Катя Репяхова поженились гудяли все таблоиды в 2020-м году.

К слову, 55-летний Павлик женился трижды. В последний раз, к Кате, Виктор Павлик, был 25 лет в браке с Ларисой Созаевой. Почти на 30 лет от него младшая избранница Репяхова – его четвертая жена. Пара рассказывала, что отношения начались еще в 2015-м году. Кстати, сама Екатерина не раз признавалась, что тайком бегала на концерты виктора, потому что любила его творчество. Впоследствии, влюбленные познакомились, Катя стала концертным директором Павлика. Со временем, их отношения переросли рамку деловых.

В июне этого года влюбленная пара стала родителями – Екатерина родила Виктору сына Мишку. Параллельно с материнством, она активная пользовательница соцсети Instagram. Ведет собственный блог, в котором рассказывает практически о каждом своем шаге и отношениях со звездой Виктором Павликом.

Сегодня, на своей странице в Instagram Екатерина выложила несколько странное сторис.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"У нас отдельное помещение, чтобы Мишка поел," – подписала она на видео.

В сторис она показывает огромную банкетную комнату, стол с белой скатертью, красиво одетые стулья. Сложилось такое впечатление, что сына Мышка, звездные супруги с детства приучает к "царских привычек".

Как оказалось, супруги именно сейчас путешествуют. Остановившись в одном из отелей, она просто зашла в банкетный зал и сняла сторис.

Напомним, Жена Виктора Павлика с детства любила творчество мужа: тайком бегала на его концерты

Также Знай.uа писал Екатерина Репяхова вспомнила, как их с Виктором Павликом "свел" психолог: "Мечтала об этом всегда"

Как ранее сообщал Знай.uа Екатерина Репяхова рассказала, кто она на самом деле и чем занималась до Виктора Павлика: "Нашла в себе силы"