Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новыми публикациями в Instagram и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила пикантное видео, позируя в мини-бикини ярко-оранжевого цвета на территории их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома.

Так, артистка наслаждалась жарким солнечным днем, распустив длинные русые волосы, танцуя на лужайке и демонстрируя стройную фигуру.

Звезда решила сделать многочисленным фанатам сюрприз и разыграть билеты на ее концерт 31 июля, который пройдет на сцене посреди Днепра в одном из заведений Киева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Вы когда-нибудь были на концерте посреди Днепра? 😱

Вот и я нет!

Но уже 31 июля в 20.00 выступлю на уникальной летней сцене"

Стоит отметить, что ранее танцами в бикини Надя также покорила социальную сеть TikTok, где у певицы уже более трех миллионов фолловеров. Дорофеева двигалась под забавную музыку, примерив бикини нежно-розового цвета и белую рубашку, собрав наверх волосы в небрежный пучок и дополнив образ узкими солнцезащитными очками.

@nadyadorofeeva

Поп ит сквиш . Produced by Tanu 😂❤️

♬ Симпл димпл поп ит сквиш - M&A & Бэтси

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.