Бывшая пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель решила сделать подарок пресс-секретарю президента России Владимира Путина.
Об этом Юлия Мендель рассказала на своей странице в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что Юлия Мендель решила подарить свою книгу "Каждый из нас президент" пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову.

Юлия Мендель, скриншот из видео
Юлия Мендель, скриншот из видео

"Дмитрий Сергеевич, решила прислать вам свою книгу "Каждый из нас президент", как от бывшего пресс-секретаря президента Украины пресс-секретарю президента России. Возможно вам будет полезно узнать, что в мире существует не только ваша точка зрения", — рассказала Мендель.

Также Юлия Мендель оставила свой автограф в книге, которую намерена отослать пресс-секретарю президента России.
Стоит напомнить, что после анонса об увольнении Юлии Мендель с должности пресс-секретаря Зеленского, она заявила, что пишет собственную книгу мемуаров. В продажу книга "Каждый из нас президент" поступила в июле 2021 года.

Напомним, ранее Юлия Мендель рассказала о работе с Владимиром Зеленским в книге "Каждый из нас президент", Илья Кива уже собрался читать: "Мощно".

Как сообщает портал "Знай.ua" Юлия Мендель раскрыла тайны Гончарука, Богдана и Ермака на службе у Зеленского: "Два метра с*кса"

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что Юлия Мендель перед выходом книги назвала большую проблему украинцев: "Государство слабых"