Известная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева любит радовать поклонников новыми публикациями со своей личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надежда разместила в своём профиле влог со своих музыкальных туров по разным городам страны. Певица не стесняясь демонстрирует будничные моменты, посвящая поклонников в самые настоящие глубины её творческой жизни. В кадре Надя есть хот-дог с автозаправки, говоря что ей за это совсем не стыдно. Посещает со своей командой секонд-хенд, который она очень любила еще с жизни в Симферополе, в надежде урвать классные актуальные вещи и сидит на бетонке, хвастаясь новыми образами.

Скриншот с влога

Скриншот с влога

Скриншот с влога

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

И в ту же минуту, можно увидеть успешную Надежду Дорофееву, которая покоряет украинские сцены своим голосом и харизмой.

Скриншот с влога

Скриншот с влога

Артистка позволяет своим слушателями погрузиться в свою яркую, наполненную жизнь, не стесняясь себя настоящую.

Ранее мы писали о том, что разведенный Позитив признался, что не дождался свою малышку: "Надо было ждать до последнего".

Напомним, Надя Дорофеева в прозрачном платье закатила горячую вечеринку без Владимира Дантеса.

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева "влюбила" в себя украинских военных: внимательнее, Дантес

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева в мини-топе покрасовалась глубоким декольте: "Шо по настроению?".