Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", а теперь и в шоу "Співають всі", часто радует миллионную аудиторию интересными публикациями в Instagram.

В этот раз 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Натусик" разместила короткий ролик, на котором испытала на себе эффект маски для фото. В кадре Могилевская позирует для поклонников с ярким макияжем, под украинскую песню известной группы "Go_A", которая принимала участие в Евровидении 2021 с песней "Шум". Фильтр-маска сменил Наталье цвет зрачков и добавил языки пламени на щёчки. Стоит отметить, что артистке маска очень к лицу.

Пользователи соцсети активно прокомментировали публикацию. Многие восхитились образом певицы, засыпая её приятными комплиментами.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Скриншот с комментариев

Но были и те, у кого увиденное не вызвало положительных эмоций, и даже ужаснуло.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что похудевшая Наталья Могилевская замахнулась еще на одну вершину: "Только смелым".

Как сообщал Знай.ua, "Співають всі": на телеканале "Украина" стартовали съемки грандиозного вокального шоу.

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская раскрыла многолетнюю тайну, и Влад Яма тут ни при чем.