Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. И в этот понедельник, 26 июля 2021 года, она удивила миллионы поклонников проекта "Холостяк", так как неожиданно вышла замуж за телеведущего Богдана Юсипчука.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

С тех пор "Зайка" начала отвечать людям в Stories на всевозможные вопросы, так как породила множество сомнений насчет правдивости торжества. Ибо поцелуй между партнерами был не слишком романтичным, и Богдан с Юлей больше обнимались. Кроме того, на официальной странице проекта "Холостяк" до сих пор не поздравили девушку с тем, что она вышла замуж. Поэтому не стоит на все 100% верить произошедшему.

Юля "Зайка", фото: Instagram
Юля "Зайка", фото: Instagram

— Это все для того, чтобы Миша ревновал?

"Наши пути с Мишей разошлись уже давно. Я благодарна за все уроки, которые прошла вместе с ним. Думаю, он счастлив в своих отношениях. Это значит, что его выбор был верным. Для каждого человека в мире есть свой человек", - заявляет Юлия.

— Бейбик будет?

"Я не беременна🤗", - отметила финалистка "Холостяка".

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

Впрочем перед этим она добавляла, что планирует разойтись с Богданом к четвергу. А уже в эту среду мы узнаем, правдой ли является их бракосочетание.

Напомним, Юля "Зайка" планирует разойтись с новоиспечённым мужем: "К четвергу.."

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" впервые прокомментировала громкую свадьбу: "Завтра..."

Знай.uа писал, у финалистки Холостяка Юли "Зайки" случились неприятности перед свадьбой: "За полчаса до..."