Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). В свою очередь финалистка Юлия Бельченко с прозвищем "Зайка" не падает духом и уже сообщила о своем замужестве.

Юлия и её избранник актер Богдан Юсипчук активно делятся новостями о свадебном торжестве со своими поклонниками в Instagram, где за ними следят сотни тысяч человек.

В этот раз "Зайка" разместила Insta Stories c рубрики вопрос-ответ. Подписчики с иронией спросили её, когда они разойдутся с Богданом. Юля ответила в такой же форме, полной сарказма.

"Планируем в четверг", - ответила "Зайка".

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Стоит напомнить, что 26 июля 2021 года, девушка наконец-то рассказала о новости, которую так долго держала в секрете. И при этом многие пользователи до сих пор не могут придти в себя и поверить в происходящее. Украинцы видят постанову в том, что "Зайка" вышла замуж за телеведущего Богдана Юсипчука, и обвиняют медийных личностей в погоне за хайпом и лайками.

Ранее мы писали о том, что Юля "Зайка" слила первое видео со свадьбы с телеведущим Богданом Юсипчуком: сияют от счастья

Напомним, что у финалистки Холостяка Юли "Зайки" случились неприятности перед свадьбой: "За полчаса до..."

Как сообщал Знай.ua, Юля "Зайка" выходит замуж? Финалистка "Холостяка" показала мужественного жениха

Также портал Знай.ua писал, что Юля "Зайка" показала своего мужчину, похожего на "Холостяка" Заливако: полностью голый и худой