Финалистка 11 сезона популярного шоу "Холостяк" Юлия Бельченко "Зайка" внезапно для своих фанатов вышла замуж. Девушка сыграла свадьбу с украинским ведущим Богданом Юсипчуком.

Накануне в Instagram жениха и невесты, которые ранее ни разу не намекали на отношения, появилась фотосессия в свадебных нарядах и видео зажигательной вечеринки. После такого громкого события Бельченко и Юсипчук решили не давать никаких комментариев.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Многие поклонники девушки решили, что свадьба была не настоящей, а все это они сделали по сценарию ради хайпа. Юлия решила и сама подогреть в общественности интерес к этому, и спросила у подписчиков считают они эту свадьбу настоящей или фейковой. Так, 67% ее подписчиков посчитали, что свадьба фейковая.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Даже после этого Юлия Бельченко решила не давать никаких комментариев. И на вопрос от подписчиков была ли свадьба настоящей, девушка лаконично ответила: "Узнаете завтра". Поэтому пока неизвестно, был ли это фейк или же так девушка подогревает интерес к этому событию.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

Напомним, Юля "Зайка" выходит замуж? Финалистка "Холостяка" показала мужественного жениха

Как сообщал Знай.uа, Юля "Зайка" в свадебном платье раскрыла интригу после "Холостяка": "Кто жених?»

Знай.uа писал, Юля "Зайка" показала своего мужчину, похожего на "Холостяка" Заливако: полностью голый и худой