Известный украинский телеведущий Анатолий Анатолич совсем недавно стал многодетным папочкой. У него и его жены Юлы родился сын. Пара назвала новорожденного Нил.

В своем Instagram Анатолий Анатолич активно делится подробностями отцовства и часто публикует снимки с маленьким сыном. Этот раз также не стал исключением. Телеведущий показал трогательное фото из роддома. На фото его сын Нил лежит на пеленальном столике, а Анатолий Анатолич мило смотрит на него.

Фото со страницы Анатолия Анатолича
Фото со страницы Анатолия Анатолича

Кроме этого известный телеведущий и интервьюер признался, что до сих пор свыкается с тем, что он стал отцом мальчика. К тому же Анатолич рассказал, что уже мечтает играть со своим сыном в футбол или другие игры.

"Неделя, как я отец мальчика. Привыкаю к этому статусу и удивляюсь, почему он еще не хочет играть со мной в футбол?",- так Анатолий Анатолич подписал опубликованное фото.

Напомнить, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще