Известный украинский телеведущий «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич имеет немало поклонников. За его жизнью в Instagram следят более 190 тысяч поклонников, поэтому он часто радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
Недавно телеведущий стал многодетным папочкой. У него и его жены Юлы родился сын. Пара назвала новорожденного Нил. Сейчас в своем Instagram Анатолий Анатолич активно делится подробностями отцовства и часто публикует снимки с маленьким сыном.

Скриншот stories Анатолия Анатолича
Скриншот stories Анатолия Анатолича

На этот раз в разделе stories Анатолий Анатолич показал, как прогуливается по Киеву на руках с новорожденным сынишкой.

"Вышли с Нилом прогуляться по центру. Там за нами Майдан Независимости, а мы сейчас идем в театр. Пройдемся прогуляемся", - рассказал Анатолий Анатолич.

Также телеведущий показал своему маленькому сыночку свое самое любимое здание в Киеве.

"Я просто в восторге. Это мне кажется самое красивое здание в Киеве. Нил, посмотри, как круто", - подметил он.

Скриншот stories Анатолия Анатолича
Скриншот stories Анатолия Анатолича

Напомнить, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще