На страничке в социальной сети Instagram известного украинского боксера Василия Ломаченко появилась новая публикация.

На этот раз спортсмен показал, как держит себя в отличной физической форме при помощи плаванья.

«Training time», - подписал Ломаченко снимок, на котором он выныривает из бассейна. За его успехами следит отец, который смотрит на секундомер. При этом спортсмен выглядит великолепно – заметно, что он сейчас в отличной форме.

Ломаченко - Накатани, скриншот: Youtube
Ломаченко - Накатани, скриншот: Youtube

Судя по геолокации, боксер отдыхает неподалеку от популярного курорта Затока на берегу Черного моря в Одесской области – в Loma Club Hotel, который, как утверждают, принадлежит самому Ломаченко.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Видели, как Литвин отпинал Давидыча?», «Как можно получить автограф чемпиона?», «Сейчас бы к вам в басик», «Чтоб всегда быть в форме», «Золотой тандем», «Папа, ну дай отдохну, просто так, без секундомеров и тд!», «Сильное фото...», - пишут в комментариях к сообщению поклонники титулованного спортсмена.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

Напомним, Ломаченко поддержал запрещенного в Украине Басту: "с уважением, Василий Николаевич"

Также Знай.uа писал Первый поединок Васи Ломаченко после поражения Теофимо Лопесу: во сколько украинец боксирует с Накатани

Как ранее сообщал Знай.uа, Обнаженный Ломаченко показал, как готовится к бою на берегу моря: "+10 к результату"