Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость поделилась забавным роликом с самого масштабного звездного шоу "Співають всі" на телеканале "Украина", премьера которого выйдет уже 21 августа.

Так, артистка позировала с видеобролегом и ведущим бэкстейджа проекта, Ваней Расселом, примерив белоснежное платье-комбинацию с глубоким декольте и массивный блейзер-оверсайз черного цвета, украшенный аппликацией из страз. Звезда потрогала своего коллегу за живот, плечи и щеки, попадая в такт забавной музыке.

Стоит отметить, что Наталья - активный пользователь социальной сети TikTok, где за ней следят более 202 тысяч фолловеров.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Буду выборочно лайкать посты тех, кто оставит здесь коммент ❤️"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "І для чого це все???", "Как рядом с Вами можно сохранять такое спокойствие?😁", "Вы огонь 🔥🔥🔥", "Наталья Алексеевна, Вы - потрясающая!))) 🤩 🔥🤩", "Ох ці бабушки", "Какие прикольные😂❤️", "красотка Наташа 😍🔥❤️❤️!!!! огонь ты наш и энергия!!! с каждым годом все лучше и красивее!!! я вас обожаю! 😍❤️❤️❤️❤️", "🤩Смешной мужчинка🤩".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".