Известная украинская олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева стала приглашенной звездной судьей "Україна має талант".
Об этом сообщили на странице телеканала СТБ в Іnstagram.
Так, стало известно, что к 30-летию независимости Украины для украинцев готовят особый подарок – новый сезон легендарного проекта "Україна має талант". Премьера шоу в эфире СТБ состоится осенью.

Лилия Подкопаева, instagram.com/podkopayeva_official
Лилия Подкопаева, instagram.com/podkopayeva_official

В этом сезоне ведущим шоу станет Григорий Решетник. А ведущей бэкстейдж-шоу - певица Jerry Heil. Звездными судьями - Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот. Однако в составе звездного жюри появится и четвертый судья. Одной из приглашенных судей стала абсолютная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева.
Съемки телевизионных кастингов уже стартовали. Кто еще из украинских легенд займет четвертое место за столом жюри, станет известно совсем скоро.

Лилия Подкопаева, instagram.com/podkopayeva_official
Лилия Подкопаева, instagram.com/podkopayeva_official

Стоит напомнить, что Лилия Подкопаева абсолютная чемпионка мира, Европы и Олимпийских игр в Атланте, обладательница Кубка Европы. Ее авторский элемент - двойное сальто вперед с поворотом на 180 градусов, самый сложный в спортивной гимнастике. При этом до сих пор в мире никто не повторил его и этот элемент назван именем Лилии.

Ранее сообщали, Марина Боржемская поцеловала маленькую копию Узелкова: "Спасибо, что выбрала меня".

Как сообщал Знай.uа, бывший участник группы "Грибы" Юрий Бардаш после развода дал совет всем мужчинам: "Не парьтесь".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Знай.uа писал, приемная дочь Потапа нежно обернулась к украинцам попой, пока мама не видит: отдых удался.