23-летняя дочь безумно популярного украинского рэпера Потапа и его бывшей жены Ирины Горовой Наташа не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 30 тысяч человек.

Совсем недавно стало известно, что девушка с семьей отправилась в Грецию, на остров Корфу. Оттуда Наталья выкладывает множество снимков, демонстрируя красоты небольшого городка, отдельных улочек или заведений.

Наташа Горовая, фото: Instagram
Наташа Горовая, фото: Instagram

"По своей натуре я больше душевный человек, нежели бесконечный трудоголик. А потому попадая в такие маленькие города, как Корфу, я начинаю размышлять и мечтать. Жизнь в маленьком городе кажется милой на первый взгляд. Но если задержаться тут подольше, напрашивается вопрос "а чем же заниматься днями напролёт?", - писала она к одной из публикаций.

Наташа Горовая, instagram.com/natashka.gorovaya
Наташа Горовая, instagram.com/natashka.gorovaya

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А потом добавила, что все же маленькие города предназначены для души, а вот крупные — для самореализации.

Но сейчас же Наташа Горовая опубликовала небольшое видео, на котором демонстрирует все детали своей шикарной фигуры, впоследствии оборачиваясь к зрителям попой.

Напомним, бывшая Потапа Ирина Горовая засветила, с кем отдыхает в Греции: "Это все про любовь"

Как сообщал "Знай.uа", приемная дочь Потапа Наташа Горовая заговорила о старости: "Когда тебе за 20..."

Знай.uа писал, приемная дочь Потапа Наташа Горовая растрогала фото с беременным животиком