Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию ярких летних кадров, показав, как провела один из жарких дней.

Так, артистка примерила длинное терракотовое платье с открытой спиной, дополнив образ широкими солнцезащитными очками и серьгами.

Звезда рекламировала бренд одежды, а также продемонстрировала стройную фигуру, в том числе пышную грудь. Исполнительница меняла и локации: от лобби отеля, сидя на кресле, до улицы и деревьев.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"В те дни, когда ты не можешь обнять меня, настаиваю, чтобы заменой был кто-то нежный.

Чьё прикосновения будет напоминать наши уютные и красивые вечера, и обязательно вызывать улыбку..."

Фолловеры принялись комментировать: "красотища )", "@da_astafieva Красотка на всю голову 🔥😍", "А чего не голяком ? 😂😂😂", "Афродита ❤💋", "Даша, бездоганна, як завжди 😍", "Договорились, но все равно жду новых обнимашек 😂😍", "Богиня🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️😍😍😍", "Давай обнимемся)Я нежный".