Звезды украинского шоу-биза собрались в проекте «МайстерШеф», чтобы побороться за победу. Об этом рассказали на странице проекта в соцсети Instagram.

"Сегодня в 21: 00 состоится премьера звездного кулинарного проекта «МастерШеф. "Смотри, Как они в поте лица будут готовить ... Оля Полякова, Даша Астафьева, на «МастерШеф-селебрити» чей кулинарный талант окажется достойным победы? Ставь +, если ждешь премьеру!",- рассказали в проморолике.

В ролике известные певицы Оля Полякова и Даша Астафьева соревнуются за победу в кулинарном шоу.

"Режь, режь ее, ту долбаную...", " Ай, где мое масло?!",- кричит эмоциональная Полякова.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"А когда на ютюбе будет?", "Как бы написать корректно... Не интересно!!!", «А можно так хвостом трусить над тарелками?», «До 2.30 ночи смотреть? Видимо, это шлак", " Жесть, конечно - это трусиловы волосы над тарелками. Правда, это присутствует во всех передачах и любителей и поофи, но здесь зашквар», - считают телезрители в комментариях под видео.

Напомним, Винницкая, Тринчер, Белозор и Смеюха признались, что стали жертвами интриг в коллективе: "Хотелось, чтобы это прекратилось"

Как сообщал "Знай.иа", Каменских, оля Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых с * ксуальных ягодиц

Знай.иа писал Зибров, Сумская, Павлик, Боржемская и другие звезды шоу-бизнеса ответили на вопрос о помощи батьк