Звезды украинского шоу-биза собрались в проекте «МайстерШеф», чтобы побороться за победу. Об этом рассказали на странице проекта в соцсети Instagram.

"Сегодня в 21: 00 состоится премьера звездного кулинарного проекта «МастерШеф. "Смотри, Как они в поте лица будут готовить ... Оля Полякова, Даша Астафьева, на «МастерШеф-селебрити» чей кулинарный талант окажется достойным победы? Ставь +, если ждешь премьеру!",- рассказали в проморолике.

В ролике известные певицы Оля Полякова и Даша Астафьева соревнуются за победу в кулинарном шоу.

"Режь, режь ее, ту долбаную...", " Ай, где мое масло?!",- кричит эмоциональная Полякова.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

"А когда на ютюбе будет?", "Как бы написать корректно... Не интересно!!!", «А можно так хвостом трусить над тарелками?», «До 2.30 ночи смотреть? Видимо, это шлак", " Жесть, конечно - это трусиловы волосы над тарелками. Правда, это присутствует во всех передачах и любителей и поофи, но здесь зашквар», - считают телезрители в комментариях под видео.

Напомним, Винницкая, Тринчер, Белозор и Смеюха признались, что стали жертвами интриг в коллективе: "Хотелось, чтобы это прекратилось"

Как сообщал "Знай.иа", Каменских, оля Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых с * ксуальных ягодиц

Знай.иа писал Зибров, Сумская, Павлик, Боржемская и другие звезды шоу-бизнеса ответили на вопрос о помощи батьк