Популярный украинский телеведущий Григорий Решетник частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 500 тысяч человек.

Мужчина выступает чуть ли не главный лицом самого романтических шоу "Холостяк" и адаптации с женщиной (главной героиней) "Холостячка".

Гриша Решетник, фото с Instagram
Гриша Решетник, фото с Instagram

А сейчас он продолжает рубрику одного дня из жизни Григория Решетника, который, как стало известно совсем недавно, занял роль ведущего всеми любимого проекта "Украина имеет талант".

Съемки уже начались, поэтому мужчина запечатлел закулисье и свою супругу с малышом.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Продолжаю свою рубрику "один день жизни Григория Решетника". Если будете ждать продолжения - поставьте👏👏", - пишет шоумен в публикации.

Григорий Решетник, фото: Instagram
Григорий Решетник, фото: Instagram

"Супер❤️", "Как приятно на Вас смотреть!👏", "Как всегда на высоте 👏🏻🔥🔥💪🏻", "🔥🔥🔥", "😍😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

"Он здесь в шоке. Ему все нравится. Это все - шоумен в крови от папки. Поэтому сегодня мы поддерживаем нашего любимого, нашего папочку. Будем болеть за него, и, конечно, за участников", - заявляет супруга за кулисами.

Напомним, Григорий Решетник похвастался красавицей-женой в коротком платьице: будто не рожала

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник признался жене, что делает с Ксенией Мишиной по вечерам

Также Знай.ua писал, после разрыва с Александром Эллертом "Холостячка" Ксения Мишина примостилась среди двух женатиков: "Только в мечтах могла..."