Телеведущий популярных проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник показал многотысячной аудитории в соцсети Instagram трогательное семейное видео со съемок шоу.

Как известно, в конце ноября 2020-го телеведущий Григорий Решетник стал отцом в третий раз. У ведущего «Холостяка» и его супруги Кристины родился еще один сын, мальчика назвали Александром. Артист изредка радует поклонников фото и видео семейной жизни и новостями о развитии малыша.

В этот раз Григорий разместил трогательное видео с закулисья шоу "Україна має талант", на которое его пригласили в качестве судьи, вместе с другими знаменитостями – Сергеем Притулой, Ксенией Мишиной и Евгением Котом. В кадре счастливая пара позируют под вспышки фотокамер, держа на руках улыбающегося малыша.

"Лучшая в мире поддержка ✊😍", - восхищённо заявил Григорий.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Пользователи соцсети выразили максимальное умиление и восторг к короткому видео, засыпая звёздную пару комплиментами.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что звезда "Холостяка" Григорий Решетник зацеловал жену под шум моря: "Моя любовь"

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах.

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом: "Развратница".

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич выдала, где любит делать это больше всего: "Кружит голову".