Известный украинский певец, народный артист и муж блогерши Кати Репяховой, которая недавно родила ему сына Михаила, Виктор Павлик частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч людей.

Но сейчас публикация появилась в социальной сети Facebook, где исполнитель рассказал о случившейся беде, с просьбой о помощи. Виктор отметил, что сын его близкого человека попал в аварию. И сейчас находится в тяжелом состоянии.

Виктор Павлик с сыном, фото: соцсети
Виктор Павлик с сыном, фото: соцсети

Парню уже сделали несколько операций в Тернополе, однако нужно еще пару хирургических вмешательств. Но денежные средства у семьи закончились, поэтому Виктор Павлик попросил неравнодушных украинцев помочь хоть чем-нибудь.

"Кто имеет возможность, у кого лежит на сердце о помощи, пожалуйста, кто сколько может. Владиславу, 22 года", - говорится в публикации.

Виктор Павлик, фото: Instagram
Виктор Павлик, фото: Instagram

"Господи помилуй, спаси и благослови", "Можно ли ей как-то перечислить из США? P.S: Знакомые пытались", "Беда! ++++", "Фамилия, имя пациента, в какой больнице лежит?", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, папа "в декрете": Виктор Павлик взял на себя обязанности Екатерины Репяховой и вот что из этого вышло

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова призналась, что делает с Виктором Павликом на кухне: "Мое любимое"

Также Знай.ua писал, Екатерина Репяхова собралась на отдых без Виктора Павлика: с мамой веселее