Молодая жена Народного артиста Украины Виктора Павлика не так давно стала мамой. У супругов родился сын, которого решили назвать Михаил. Сейчас в своем Instagram Екатерина Репяхова активно делится с подписчиками интересными моментами из жизни или же подробностями своего материнства.

Недавно Екатерина вместе со своим новорожденным сыном и мамой отдыхали в Карпатах. После отпуска они снова вернулись домой в Киев. Однако, оказалось, что Репяхова не намерена оставаться надолго в столице.

Скриншот stories Екатерины Репяховой
Скриншот stories Екатерины Репяховой

В Киеве молодая жена и сын Виктора Павлика проведут чуть меньше, чем две недели, после чего снова отправятся в путешествие.

Скриншот stories Екатерины Репяховой
Скриншот stories Екатерины Репяховой

"Ехала в дороге, написала план, что мне нужно сделать за те дни, которые мы будем в Киеве. Здесь мы будем 12 дней, после этого мы снова отправляемся в путешествие с мамой. Мы конечно этому рады, ведь самое главное, чтобы Мишутка побольше находился на улице, побольше дышал хорошим воздухом, а не находился в Киеве в этих каменных джунглях", - рассказала Катя Репяхова в stories.

Скриншот stories Екатерины Репяховой
Скриншот stories Екатерины Репяховой

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, Екатерина Репяхова рассказала, кто она на самом деле и чем занималась до Виктора Павлика: "Нашла в себе силы"

Также Знай.uа писал Виктор Павлик умилил сходством с сыном от Екатерины Репяховой: повторяет за папой во всем

Как ранее сообщал Знай.uа Катя Репяхова похвасталась " наследством "для их с Виктором Павликом сына:" когда будет 18..."