Тоня Матвиенко - популярная украинская исполнительница, которая стала известной после участия в вокальном шоу "Голос страны", в котором она принимала участие еще в 2011 году. Антонина - дочь известной народной артистки Нины Матвиенко, которая после участия в шоу, вышла замуж за певца Арсена Мирзояна.

Впоследствии у супругов родилась дочь, которую они назвали в честь известной бабушки - Нина.

Сейчас Антонина успевает все - посвящать время семье, выполнять свою работу и, также, активно вести страницу в соцсети Instagram.

Сегодня, на своей странице она разместила сторис, где показала огромную коробку с необычным мороженым. Его производит одна из популярных киевских фирм, по необычному рецепту.

"Мороженое из буйволиного молока! Боже, и наши фоточки на нем!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Я очень благодарна и это очень уместно. Потому, что такая жара",- комментирует Антонина за кадром.

На видео - 5 видов мороженого на любой вкус. Есть со вкусом матчи, текилы, карамели, ванили и шоколада.

Кстати. производители мороженого утверждают, что известный исполнитель Меладзе, посвятил свою одну из самых известных песен именно мороженому со вкусом текилы.

Что ж, правда это или нет, не известно. Правда, попробовав это мороженое и в самом деле начинаешь чувствовать "текилу-любовь".

Напомним, Настя Приходько объелась мороженым в машине втайне от детей: "мамочка года"

Также Знай.uа писал Полезное домашнее мороженое без молока: не сравнится с магазинным

Как ранее сообщал Знай.uа Украинцам продали любимый рожок Оли Поляковой без вафли: "Намазали обертку шоколадом"