"Динамо" представил форму на новый сезон, украинцы оценили: "Самая красивая за 10 лет"

Фанатам столичного футбольного клуба "Динамо" презентовали новую форму на сезон 2021-2022 года. Украинцы уже успели оценить обновку и отметили, что это лучшая форма за последние несколько лет. Об этом стало известно благодаря сообщению на оффициальном аккаунта клуба в социальной сети Инстаграм.

Динамо Киев, фото: Instagram
Динамо Киев, фото: Instagram

Евросоюз разрешил украинцам въезд без ПЦР-тестов и вакцинации: куда можно поехать "голым"

В некоторые из стран можно попасть даже без международной справки о вакцинации против коронавируса (COVID-19) и ПЦР-теста. Но большинство государств все же требуют подтверждение негативного результата теста или же безопасности, будучи вакцинированным двумя дозами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Аэропорт, скриншот: Youtube
Аэропорт, скриншот: Youtube

Любимые курорты украинцев вспыхнули как спички: дым, паника и трое погибших

Сейчас в Турции бушуют масштабные лесные пожары из-за сильной жары, которые добрались теперь до курортных городков Мармарис и Анталия. В некоторых регионах пришлось прибегнуть к эвакуации населения, так как пожары достигли огромной силы. Сообщается о трех погибших, а также о ста человек, которые обратились к медработникам за помощью.

Лесные пожары в Турции, скриншот: Telegram
Лесные пожары в Турции, скриншот: Telegram

Российские спортсменки на Олимпиаде-2020 прославляют украинскую музыку: песня Go_A зазвучала в Токио

Как известно, сейчас в Токио проходит одно из самых долгожданных событий в мире спорта - Олимпийские игры. Спортсмены из всего мира сьехались в одно место, и начали бороться за награды. Не осталась в стороне и сборная Российской Федерации. Более того, они создали даже аккаунт в социальной сети TikTok, где периодически появляются различные ролики со спортсменами.Самое примечательное - песня, под которую они это сделали. Популярный ремикс на украинскую песню с Евровидения группы Go_A - Шум.

Российские спортсмены, фото: свободный источник
Российские спортсмены, фото: свободный источник

Нашествие ядовитых медуз испортило отпуск тысячам украинцами: грузят лопатами и вывозят на фурах

Украинцы, которые отдыхают на побережье Азовского моря, убедились на своем горьком опыте, что в воде очень много медуз. Слова о том, что ситуация похожа на настоящее нашествие, не такие уж и громкие. На самом деле, оно не утихает и сейчас, в последние дни июля.

Медузы в Азовском море, скриншот: YouTube
Медузы в Азовском море, скриншот: YouTube