Напомним, популярная украинская исполнительница Анастасия Приходько совсем недавно родила третьего малыша - Луку.

Ответственно, став многодетной мамочкой, Настя больше времени уделяет семье и детям, чем карьере. В то же время, она - активан пользовательница социальных сетей - ежедневно она публикует новые фото и сторис. В виртуальной жизни за ней следят более 80 тысяч подписчиков.

Сегодня, популярная звезда вновь показала загадочное фото. На нем, она лежит на песке, и загадочно смотрит в даль. Фотографию она подписала весьма печальным, неоднозначным постом:

Прорыдать полвечера. Перестать верить в любовь. Решить, что все мужики козлы. И снова поверить в любовь к концу фильма. Каждый из них достоен просмотра. Из новых ничего нет, прошлась по старенькому.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как оказалось, звезда просто выбирает фильм для вечернего просмотра. К тому же, просит своих фанатов помочь ей в выборе новенькой ленты для просмотра.

Подписчики не растерялись и в комментариях "набросали" ей названий своих любимых фильмов:

Кстати, вероятнее всего, певица - любитель мелодрам. Ведь в списке своих любимых фильмов, который она прикрепила к посту - большинство фильмов о любви и отношениях.

Напомним, Настя Приходько объелась мороженым в машине втайне от детей: "мамочка года"

Тоже, Знай.uа писал Многодетная Анастасия Приходько "сбежала" в пустыню: "все забываю"

Как ранее сообщал Знай.uа Анастасия Приходько в белом бикини показала, как на самом деле выглядит ее фигура после родов