На официальной странице программы "Зірковий шлях" , которую транслируют на телеканале Украина, разместили пост с Натальей Могилевской и TAYANNA.

Программа "Зірковий шлях" освещает интересные события шоу-бизнеса и откровенные признания знаменитостей. В шоу приглашают украинских звёзд, где они делятся своим драматическим жизненным опытом, дают важные советы зрителям и просто открывают свою душу на интервью.

На двух фотографиях певицы практически идентично позировали на сцене нового вокального шоу "Співають всі", которое выйдет осенью 2021 года. Наталья Могилевская и Татьяна Решетняк (Tayanna) соблазнительно закинули ножку, в красивых платьях.

Могилевская и Решетняк, фото с Instagram

"Новый способ сексуально забросить ножку 😏 Капитан звездной сотни Наталья Могилевская и TAYANNA знают, как надо обольщать", - написали под постом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Пользователи соцсети активно начали голосовать за лучшую соблазнительницу.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская раскрыла многолетнюю тайну, и Влад Яма тут ни при чем

Напомним, что похудевшая Наталья Могилевская замахнулась еще на одну вершину: "Только смелым"

Как сообщал Знай.ua, рогатая Анастасия Приходько в латексе покормила ребенка грудью: копия Анжелины Джоли