Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, и занимается воспитанием троих детей.

В этот раз 34-летняя звезда разместила в своих Insta Stories видео со съемок нового вокального шоу "Співають всі", который выйдет уже этой осенью. В кадре певица позирует в образе волшебницы "Малефисенты" с рогами и в сексуальном латексном костюме.

Скриншот с Insta Stories

На следующем фото, в этом же костюме, она кормит грудью своего сына Луку, которого родила 25 марта 2021 года.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит отметить, что телеканал "Украина" огласил имена первых десяти экспертов в шоу "Співають всі" – это TAYANNA, Jerry Heil, Иво Бобул, Миша Романова, Виктор Павлик, Слава Демин, Марина Одольская, Влад Сытник, Ассия Ахат и Роман Скорпион.

Ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько показала, какой была в 16 лет: могла петь в "ВИА Гре" вместо Веры Брежневой. Анастасия Приходько решила немного поностальгировать, выставив архивное видео

Напомним, Анастасия Приходько со слезами вспомнила о потере самого родного человека: "Все рухнуло"

Как сообщал Знай.ua, Настя Приходько призналась в "грешке" перед сном, Оля Фреймут взбесится: "Никогда так не делайте"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько призналась в тяжелых буднях мамы-звезды: "Уже похожа на памперс"