Известная украинская певица Вера Брежнева не так давно приняла участие в проекте Орел и Решка, который показывают на Новом канале. Девушка рассказала, как можно выжить в солнечной Барселоне всего на 100 долларов.

Как известно, по правилам проекта, один из ведущий может тратить неограниченное количество средств, а у другого бюджет ограничен.

Певица жила два дня в самом популярном городе Испании на 100 долларов — рассказываем, на чем ей удавалось сэкономить

Все это можно было увидеть в тревел-шоу "Орел&Решка. 10 лет" (Новый канал). Вера Брежнева экономила совершенно на всем, так как "золотая" карта досталась Верке Сердючке и ее маме.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Именно поэтому певица поделилась лайфхаками, которые пригодятся тем, кто собирается в бюджетное путешествие по Барселоне.

27 июля Испания открыла границы для украинцев с сертификатом о вакцинации или отрицательным ПЦР-тестом.

Первый совет. Вместо воды в магазине, её можно набирать в фонтане.

Бутылка воды 0,5 в Барселоне стоит в среднем два евро - более 60 гривен. Если в день выпивать два литра, это обойдется в восемь евро, а это очень много для ограниченного бюджета. Специально для этого и существует следующий лайфхак.

Возьмите с собой многоразовую бутылку, в которую можно набрать воду из специальных фонтанчиков, которые разбросаны по всему городу. В них находится фильтрованная вода, местные жители ее пьют. Она вкусная — свежая, будто из колодца.

Также, нужно найти памятник с секретом обязательно - Христофору Колумбу. Дело в том, что наверху есть площадка круговая, которую сложно заметить. Именно с этой точки можно увидеть весь город с высоты птичьего полета.

Также, модно подыматься на крыши отелей, бояться не стоит. Руфтопы или смотровые площадки есть практически везде.

Ну, и конечно же, можно посетить блошиный рынок.

"Уже давно не круто и не актуально покупать китайские сувениры на главных туристических улицах больших городов за огромные деньги. Обалденные, оригинальные и недорогие сувениры можно купить на блошином рынке Энкантс" - рассказала ведущая.

Рынок уникален тем, что ему уже более 700 лет.

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.

А еще артистка села на краю балкона в юбке с леопардовым принтом.