Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут активно ведет аккаун в социальной сети Instagram, где показывает моменты личной жизни и дает уроки этикета.

Недавно знаменитость выставила серию кадров с мастер-класса по этикету, который организовывала в одном из пятизвездочных отелей Львова.

Так, артистка примерила нежное платье бежевого цвета с длинным рукавом и ярко-красные туфли с квадратным носом, держа в руках небольшой букет цветов. Звезда решила немного поностальгировать и вспомнила свое 18-летие - тогда Ольга сама себе написала характеристику на английском языке и пришла работать в этот же отель официанткой.

Спустя 20 лет Фреймут выступает с уроками этикета в большом зале и ночует в номере, куда когда-то приносила завтрак на подносе, радуясь чаевым.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мені 18. Сама собі написала характеристику англійською мовою, пройшла співбесіду та влаштувалася у єдиний тоді п’ятизірковий готель Львова. Офіціанткою.

Навіть зараз пам’ятаю , як нітилася перед розкішшю готелю, боялася підійти до гостей, таких красивих і недосяжних.

…Минуло 20 років. Мене у "Grand Hotel” зустрічають зі шаною. Живу в номері, куди колись комусь офіціанткою на величезній таці приносила сніданок і дуже тішилися чайовим.
Виступаю з етикетом у величній залі перед вишуканими людьми.

І я повертаюся до себе юної, переляканої дівчинки у формі офіціантки, і кажу: “Довіряй собі…живи сміливо."

instagram.com/freimutolia/