Известная украинская актриса, главная героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина частенько делится с поклонниками всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 810 тысяч человек.

Она рассталась с юмористом Александром Эллертом, и после этого в Stories и публикациях пользователи начали замечать некое сходство или даже текстовую "войну" между бывшими партнерами.

Судьи Україна має талант: Женя Кот, Ксения Мишина и Сергей Притула / пресс-служба СТБ
Судьи Україна має талант: Женя Кот, Ксения Мишина и Сергей Притула / пресс-служба СТБ

А сейчас она поделилась с украинцами большим постом, в ходе которого рассказала о женщинах. Они, по ее мнению, сотканы из удовольствий и любви. И поэтому тянуться к подобному естественно. Хотя в какой-то момент может родиться новая реальность, так как воссозданная сказка может овладеть ими.

Поэтому девушками легко воспользоваться, использовать подобный мечтательный порыв с алчными стремлениями и аппетитом к власти. Людей таким образом можно заманить в ад, где впоследствии представительницы прекрасного пола будут жить с болью, уязвимостью и недолюбленностью.

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua/
Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua/

"Вы знали, что за последние 30 лет более четверти миллиона украинцев пострадали от торговли людьми? Причем, как женщины, так и мужчины. Еще полгода назад я об этом не знала ни-че-го. До того, как мы начали снимать хорватско-украинский сериал "Зломовчання" я даже не подозревала, что такое возможно в нашем веке. Это происходит рядом с нами, прямо сейчас", - рассказывает Ксения Мишина.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

А потом "Холостячка" призналась, что пандемия лишь увеличила количество подобных происшествий. И сегодня, 30 июля 2021 года, Всемирный день борьбы с торговлей людьми.

"Да, рабство сегодня – есть, оно существует и не только по сценарию сериала или фильма", - добавила актриса.

Напомним, "Україна має талант": Лилия Подкопаева сядет в судейское кресло рядом с Притулой, Мишиной и Котом

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина показала, как переживает разрыв с Александром Эллертом: "Вызывает страх"

Знай.uа писал, Александр Эллерт начал пить на камеру после разрыва с Ксенией Мишиной: "Ваше здоровье!"