20-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, которая сейчас учится в Нью-Йорке, как и бабушка поет, а еще занимается моделингом. Красотка собрала более 160 тысяч фолловеров в своем Instagram, часто публикуя в сети яркие кадры из повседневной жизни.

Недавно юная знаменитость поделилась трогательными кадрами с важного мероприятия - свадьбы своих друзей.

Так, звезда отправилась на торжество не сама, а в компании 32-летнего бизнесмена Дениса Жаданова - возлюбленные вместе уже довольно долгое время.

Девушка примерила мини-платье лимонного цвета с глубоким декольте и черным поясом, собрав длинные светлые волосы назад и дополнив образ массивными золотыми серьгами. При этом избранник Сони нежно целовал ее в щеку.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"An ethereal evening, celebrating LOVE! Congratulations @mimiikonn & @alexikonn 🤍🕊

(Неземной вечер, посвященный ЛЮБВИ! Поздравления @mimiikonn & @alexikonn 🕊)"

instagram.com/iamsofiaeve/

Фолловеры не прошли мимо: "Какая вы,Соня, уже взрослая стала! С годами все красивей и красивей становитесь!", "Шикарная Малишка 💝💝☝️☝️💎", "Поздравляю❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Красивая такая 😍".

Напомним, внучка Софии Ротару украсила нью-йоркскую осень украинской харизмой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что внучка Софии Ротару влюбила Манхеттен чувством стиля.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Софии Ротару открыла осенний сезон в Нью-Йорке.