Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. И если ранее Надя закатывала глаза от удовольствие, когда отдалась руки мастеру в салоне красоты. То сейчас парень рассказал, что уже сделал две прививки от коронавируса (COVID-19) и собирается ехать, чтобы забрать международный сертификат, который позволит ездить заграницу и не делать никакие ПЦР-тесты.

Владимир Дантес, фото с Instagram
Владимир Дантес, фото с Instagram

"Мчу забирать паспорт. Я привит! Я породистый!)) Ну что, немного с*кса вам в ленту? Еду... не устал уже гнать. Еду забирать паспорт о том, что я все - привит. Чувствую себя очень породистым. Ну что, а кто привит? А кто привит? На целый год! Ну все Европа, жди меня. Щас прилечу", - заявляет Владимир Дантес.

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

И всего несколько часов назад, он спросил у украинцев — потеряли ли они летнее настроение. Хотя можно хорошенько отдохнуть в пятницу, так как до этого приходится завтракать с родными, бежать на работу, задерживаться до вечера и ночи, потом моментально засыпать и начинать утро как всегда.

Напомним, довольный Потап оказался на диване у Нади Дорофеевой: о Насте Каменских и не вспомнили

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес показал все, на что "запала" Надя Дорофеева: "Ходячий с*кс"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева покрасовалась грудью и изящной фигурой в оранжевом мини-бикини