Известная своими скандальными высказываниями и предательством Украины в тревожном 2014 году экс-прокурорша Крыма и бывшая депутатка Госдумы РФ Наталья Поклонская уже не появляется на публике с иконами и не восхваляет российских царей на параде ко Дню победы на 9 мая, однако у Натальи новое хобби.

Теперь Поклонская пытается себя вести, как звезда шоу-бизнеса и во всю принимает подарки от "поклонников творчества".

Публикация Натальи Поклонской, скришот: Instagram
Публикация Натальи Поклонской, скришот: Instagram

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Поклонской в сети Instagram.

"Дорогие друзья! Спасибо вам за доверие и доброе отношение ко мне! Сегодня мы встретились на моем последнем депутатском приеме в Крыму, и я очень благодарна вам! По каждому обращению подготовлю депутатские запросы и как раз до окончания моих полномочий проконтролирую результаты проверок.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

P. S. Особенно приятно внимание моих подписчиков и лучшей фан-группы! Роскошные цветы и теплые пожелания из Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска, Якутии, Стаханова, Симферополя, Сак, Казани, Кирова, Севастополя, Нижегородской области, Читы, Кузбасса!", - пишет Наталья Поклонская.

Наталья Поклонская, фото: Instagram
Наталья Поклонская, фото: Instagram

Вот такие теперь у Натальи Поклонской привычки - принимать письма от тех, кто все еще верит в ее провокационные заявления и пустые обещания, вроде нормальной подачи питьевой воды на Крымский полуостров.

Ранее сообщали, бывшая Харламова Кристина Асмус покинула страну: на костылях и с ребенком.

Как сообщал Знай.ua, Наталия Поклонская, после дифирамбов для Путина, призналась в любви Украине: "Всей душой...".

Знай.ua писал, Наталья Поклонская показала свою кису и заявила, что за ней следят: "Везде...".