Известный кулинар колумбийского происхождения и судья шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1 миллиона человек.

А сейчас он поделился рецептом шикарной закуски с сыром и зеленью, которая является универсальной, ведь ее можно использовать в качестве полноценного блюда или перекуса.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

Для приготовления нам понадобится 150 граммов творога, столько же сулугуни, 10 грамм петрушки и столько же укропа, четыре лаваша, 4 гр. соли и 3 г. черного перца.

"Для начинки смешиваем творог и тертый сыр, к ним добавить рубленую зелень, соль и перец. Все размешать и начинка есть. Лаваши порезать вдоль на 2 части, с края лаваша в форме треугольника выложить начинку и завернуть лаваш в треугольники. Обжарить с двух сторон до румяного цвета и готово", - пишет Эктор к видео приготовления.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Эктор Хименес-Браво, instagram.com/hectorjimenezbravo/
Эктор Хименес-Браво, instagram.com/hectorjimenezbravo/

"Рецепты, которые мы заслужили от Эктора 🤦🏻😂", "Вкуснятина, я еще добавляю чеснок к начинке, а потом на решетку и на мангал🔥", "Можно я буду дегустатором😂😂😂", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда МастерШеф Эктор Хименес-Браво рассказал о похищении в юном возрасте, был на грани от смерти

Как сообщал "Знай.uа", фаршированный картофель от судьи "МастерШеф" Эктора Хименес-Браво: вкус, как в ресторане

Знай.uа писал, Эктор Хименес-Браво из "Мастер шеф" едва не проглотил целый торт на камеру: "Очень много ем"