Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару поделилась неожиданной публикацией на своей странице в социальной сети Instagram.

На фото, обнародованном в соцсети, Ирина предстает в образе придворной дамы 18 века.

Прическа уложена в высокую башню, а в руках она держит кружевной зонтик от солнца.

«Мой телефон любезно подкидывает фотокарточки из прошлого. Я считаю, я считаю, что эта достойна запечатления. Хорошего дня и незабываемого уикенда. Подпись: Дама Вашего Сердца», - подписала она яркий снимок.

Скрин, Instagram Сопонару
Скрин, Instagram Сопонару

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Поклонникам пришелся по душе такой образ их любимой актрисы.

«Ого, круто!», «Императрица Ирина», «Крутая блондинка», «Такая красивая, вам очень идёт», «Слова песни - Ты моя королева вдохновения, ты моя повелительница снов», «Какая очаровательная красавица» «Ух ты, какая красота», - восторгаются подписчики.

«Ооооо, а перчатки где?», «Для какого проекта эта нечеловеческая красота?», - интересуются другие комментаторы.

Скрин, Instagram Сопонару
Скрин, Instagram Сопонару

«Помню эту серию. Мне она очень нравилась», - отмечают некоторые особо внимательные зрители.

Не обошлось и без неожиданных предложений.

«Ира, я давно уже в тебя влюбился - давай поженимся», - пишет поклонник Сопонару.

Напомним, ранее Подруга Юрия Ткача Ирина Сопонару поразила запросами - почти как у "Холостячки": "Хочу каждый день". Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару поделилась новым снимком, где продемонстрировала шикарнуб фигуру.

Как сообщает портал «Знай.ua» Ножки круче, чем у Оли Поляковой: Ирина Сопонару выставила главное достоинство в коротком платье. На этот раз Ирина Сопонару поделилась соблазнительным фото в облегающем платье и рассказала о самом главном кредо своей жизни.

Также «Знай.ua» писал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" превратилась в Камалию без мужа-миллионера: "Мадам из Беверли-Хиллз". Ирина Сопонару из "Женского квартала" вновь привлекла внимание