Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару поделилась новым снимком, где продемонстрировала шикарнуб фигуру.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка публикует новые кадры с обычной жизни, или же сообщает о каких-то новых рабочих проектах. Также, в stories она показывает свой быт.

Всего за все время медийной деятельности ей удалось собрать более 384 тысяч пользователей в одном месте, за что позже получила "синюю галочку".

На новом кадре девушка стоит в обтягивающем платье белого цвета. Там глубокое декольте, но, при этом наряд с рукавами. В качестве обуви Ирина Сопонару взяла высокий каблук, что лишь придало ей женственности.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Нельзя не отметить, что кадр выполнен в черно-белой обработке, и это сделало снимок более атмосферным.

"Если так просто делать то, что мы хотим, почему мы не делаем этого каждый день? Photo by @marta_adamchuk" - подписана новая публикация.

В комментариях фанаты решили высказаться, что они думают о фотографии, которая набрала более 4 тысяч отметок «Нравится» за несколько часов.

"Крутая блондинка ❤️ 🙌 🔥";

"Секси 😍🔥❤️";

"😍😍😍";

"Выглядишь класс 👏";

"Для того мы и живём🔥";

"Прелесть❤️❤️❤️";

"✨эстетично✨";

"Красотка";

"Ирочка вы очень очаровательная.❤️❤️❤️🔥🔥😍😍😍👏👏👏";

"❤️🔥❤️😍❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, Ирина Сопонару из "Женского Квартала" возбудила мужчин одним взглядом

Как сообщал портал "Знай.uа" , Настя Каменских разделась до трусов, едва прикрыв грудь: "Видел только Потап"

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова показала свою "взрослую девочку" всему миру: "Включаемся"