Собака по кличке Граф в какой-то момент стал не нужен своим хозяевам и его вывезли автомобилем, оставив в незнакомом месте.

Американского питбультерьера хозяин держал для собачьих боев, но с возрастом тот начал проигрывать и, соответственно, не приносить прибыли. Несмотря на то, что собака часто выходил из поединков раненым из-за прихотей своего хозяина, тот не пожалел его и избавился как от хлама.

Собака не пыталась бежать за машиной когда-то ему родного человека. Граф шел, куда глаза глядели, не обращая внимания на людей и лай других собак. Пока не услышал плач 9-летней девочки, от которой старшие дети отбирали деньги.

Американский питбультерьер, кадр из видео
Американский питбультерьер, кадр из видео

Прохожие совсем не обращали внимания на ситуацию. А Граф, хоть и не был обучен защищать, интуитивно подошедшего к ребенку. Хулиганы испугались, что с девочкой бойцовая собака и убежали, отдав ее сумочку. В знак признательности ребенок обнял собаку, удивив его таким отношением. Ведь с Графом так обращались впервые.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Девочка даже не принимала во внимание, что подходить к таким породам собак может быть довольно опасным. Она покормила его сосиской, купленной в магазине рядом и пошла домой. На следующий день она снова пришла на то место и принесла своему спасителю бутерброды с колбасой. А уже на следующий день привела и своего отца.

Американский питбультерьер, кадр из видео
Американский питбультерьер, кадр из видео

Девочка со слезами на глазах умоляла отца забрать собаку домой. В конце концов тот согласился. И действительно, Граф не доставлял им никаких хлопот. Однажды семья поехала отдохнуть на реку и там наткнулись на его предыдущего хозяина.

Граф даже не откликнулся на его клич. Тот признался, что оставил собаку, чтобы наказать. А теперь хотел бы забрать его назад. Ни девочка, ни ее родители не согласились на такое предложение. Однако мужчина и дальше пытался забрать Графа, пока тот не набросился на него и не отпугнул. Так Граф остался жить со своей настоящей семьей.

Напомним, в Минздраве назвали условия, при которых школьников отправят на дистанционное обучение. Виктор Ляшко назвал условие, при котором детей не распустят по домам

Как сообщал портал "Знай.uа", средняя зарплата украинцев превысила 500 долларов: в каких областях платят от 20 тыс. грн. Средняя зарплата в Украине выросла до рекордного максимума

Также "Знай.uа" писал, украинцам прогнозируют проблемный отопительный сезон: получим "письма счастья" на пол зарплаты. Прогнозируют, что зимой украинцы будут получать "письма счастья" за отопление на ползарплаты