Билли Айлиш удивила поклонников фотографией своих грудей. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

На данный момент Билли Айлиш является одной из самых популярных и успешных певиц в мире. В столь юном воздухе она успела получить несколько наград "Грэмми", а также записать саундтрек для нового фильма о Джеймсе Бонде.

Популярность американской певицы отразилась на ее социальных сетях. Так, на инстаграм Билли Айлиш подписалось 87 миллионов человек, которые активно следят за ее творчеством и личной жизнью.

31 июля она опубликовала забавную фотографию с празднования его нового альбома Happier Than Ever в прошедший четверг. 19-летняя девушка предстала в обтягивающих штанах, в туфлях на высоком каблуке и с острым носком.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Девушка также одета в обтягивающую коричневую кофту с глубоким декольте и обтягивающим корсетом, которая подчеркивает грудь знаменитости. Последнее она особенно подчеркнула, показав крупный план своего декольте.

"Не хочу относиться к вам хорошо", - сообщила она.

Напомним, расстроились до слез: принц Уильям и Кейт Миддлтон поникли после проигрыша сборной Англии на Евро-2020.

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг