Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон посетили финал Евро-2020, чтобы поддержать сборную Англии.

Англичане, которые хотели завоевать первый кубок с 1966 года, открыли счет в первой половине первого тайма, и только в конце второго тайма итальянцам удалось сравнять счет.

Изначально основное время закончилось со счетом 1:1, и даже после дополнительных таймов по 15 минут не дали победить ни одной из команд. Судьбу Кубка Европы решила серия пенальти, в которой итальянцы забили решающий гол.

Дэвид Бекхэм и Том Круз, фото: Getty Images

Для Англии же проигрыш стал настоящим разочарованием, которое постигло и игроков, и их болельщиков.