Известный украинский дизайнер и модельер активно ведет свои социальные сети, на которых делится не только моментами из своей личной жизни, но и полезными советами в плане моды.

Украинский модельер старается регулярно выкладывать различные фотографии из личной жизни, работы, отдыха, на свою Инстаграм-страницу, на которую подписано около двухсот шестидесяти семи человек. Большая часть из его аудитории составляют женщины.

31 июля Андре Тан решил опубликовать пост, посвященный проблемы в женщинах для отношений. Он решил перечислить ряд популярных фраз, которые не нравятся представительницам прекрасного пола.

Фразы, которые терпеть не могут женщины. Да-да, мой первый пост-инструкция для мужчин. Листай карусель P.S. Девушки, присылайте этот пост вашим мужчинам! Тонко намекнем, какие фразочки он должен забыть😀
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

В перечень наиболее раздражающих фраз, по мнению украинского модельера входят.

  • Расслабься. Успокойся.
  • Тебя это так волнует? Меня вот нисколько.
  • Хороший борщ... Но моя мама делает лучше... Спроси у нее рецепт.
  • Ладно, понял, сделаю. Хватит, не напоминай.
  • Моя бывшая обожала футбол, а еще она была такой начитанной.

Напомним, ранее Андре Тан и сын Славы Демина показали самую удобную одежду для школьников: стильно и ни намека на форму

Как сообщает портал Знай.ua Андре Тан показал идеальную летнюю одежду: "Не имеете права выходить из дома"

Также Знай.ua писал, что Андре Тан на всю страну рассказал подробности развода с женой: просто закончилась любовь