Семь нарушений режима полного и всеобъемлющего прекращения огня зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки, 31 июля.
Об этом сообщает пресс-штаб ООС в утренней сводке в социальной сети Facebook. Путинские оккупанты совершали обстрелы в районе Водяного, на Приазовье, возле населенного пункта Шумы, Новолуганское, Авдеевка, и на Луганщине.

ООС, facebook.com/pressjfo.news
ООС, facebook.com/pressjfo.news

Боевики четыре раза обстреливали позиции наших защитников неподалеку Водяного. И использовали при этом минометы 82-го калибра, подствольные и автоматические станковые гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. А вот в Луганской области зафиксировали пролет вражеского БПЛА "Орлан-10" с последующим пересечением линии разграничения.

ООС, facebook.com/pressjfo.news
ООС, facebook.com/pressjfo.news

"В результате обстрелов один военный из состава Объединенных сил получил осколочное ранение. Воин находится в лечебном учреждении. Состояние раненого-средней тяжести. На обстрелы российско-оккупационных войск украинские защитники открывали огонь в ответ", - говорится в публикации. ООС

А вот по состоянию на 7 часов утра сегодняшнего дня, зафиксировали одно нарушение ранее установленного режима. Благо потерь с нашей стороны нет. Украинская сторона СЦКК успешно сообщила представителям Миссии ОБСЕ о фактах нарушений.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скриншот: facebook.com/pressjfo.news
Скриншот: facebook.com/pressjfo.news

Напомним, Владимир Зеленский выступил с важным заявлением: "Все границы в боевое..."

Как сообщал "Знай.uа", вражеский беспилотник на Донбассе "вынюхивал" позиции ВСУ: гранатометы оккупантов не стихают

Знай.uа писал, Владимир Зеленский вспомнил героев, погибших на Донбассе за Украину: "Благодаря вам"