Известная блогерша Ксения Демина рассказала, как часто муж должен забавлять любимую подарками. Об этом она написала в на своей странице в Instagram.

Девушка под новой фотографией поделилась опытом и пыталась ответить на вопрос, почему мужчины так редко что-то дарят женщинам. По ее словам, сложности начинают в начале брачного периода.

"И в начале отношений мы ГОТОВЫ любить без букетов, цветов, подарков - ресторанов нам не надо, и на скамейке все прекрасно, короче, СОГЛАСНЫ на все. Потом начало супружеской жизни, накапливаем первый взнос на ипотеку, цветы реально не рационально и говорим мужу, даже если подарит - то зачем такие траты... И вот через 3-5 лет романтика прошла, химия прошла, а букета ой как хочется", - призналась блогер.

Также Демина рассказала, каким именно женщинам мужчины делают подарки.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Следующий комментарий был под постом у меня:" мой сказал, что денег нам не хватает, потому что я мало зарабатываю... А я как лошадка на трех работах!!!"Это цитата. А вы в курсе, что загнанным лошадкам дары не дарят?... Чтобы муж нам подарки дарил и хотел деньги зарабатывать для нас - он должен нас хотеть!!!"- сообщила Ксения.

Кстати, сами пользователи Instagram одобрили размышления своей любимой інфлюенсерки.

"Ксения, ведь так оно и есть! Мне с мужем повезло, а вот сама себя не забавляю", - делится опытом одна комментаторша.

"Согласна на 100%, надо в первую очередь любить себя. Но, к сожалению, многие из нас, девушек, этого не умеют. Мы, в первую очередь, хотим сделать хорошо всем окружающим, детям, мужу, родителям. А о себе забываем..."- призналась другая комментаторша.

Напомним, актриса "95 квартала" Елена Кравец удивила своих подписчиков новым образом, где все тело покрыто татуировками.

Также Всемирно известная селебрити Ким Кардашьян поделилась фотографией в Instagram, как она выглядела в 2001 году:"маленькая К".

А известная певица Билли Айлиш, которая недавно выпустила новый альбом, засветила новый образ на Instagram-фотографиях: "Относиться к вам хорошо".