Одна из самых известных и популярных украинских певиц Настя Каменских рассказала фанатам о том, что именно сейчас нежится в объятиях любимого мужа Потапа, с которым они вместе в отпуске.

Напомним, накануне в своем профиле в Instagram, за которым следит более 5 миллионов фанатов, она написала, что делает перерыв от работы, концертов, проектов и съемок. Поэтому самое время отправиться в отпуск.

Теперь подписчиков ждет множество свежих фотографий звезды и видео с любимым Потапом.

Сегодня, в новом посте Настя опубликовала довольно пикантное фото с мужем – она без макияжа, в постели, нежно держит его за руку и целует пальцы.

«Отпуск для нас - это не просто выспаться, накупаются, объесться и впечатляться новыми местами! Это возможность насладиться друг другом, когда ты никуда не спешишь, счастливый и максимально расслабленный. Всем шлю самые добрые вибрации!"- написала она под постом.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Фанаты взорвались позитивными комментариями под постом:

"Каайф, любви вам ❤️❤️❤️ А мы сегодня празднуем годовщину 15 лет, как мы с мужем вместе!"

"Вы очень красивая пара ❤️"

"Мы тоже с мужем друг другу руки целуем, это такая нежность"

Напомним, Муж Насти Каменских Потап признался, что написал лучшие песни на унитазе: "Любимый дилдо"

Также Знай.uа писал Настя Каменских отдалась в руки другому, оставив Потапа дома: "Это необходимо"

Как ранее сообщал Знай.uа Брутальный Потап показал самое дорогое в жизни: "с Настей когда планируете?"