Прима-балерина Национальной оперы Украины, одна из судей проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 320 тысяч человек.

Совсем недавно знаменитость рассказывала о работе в Киевском государственном профессиональном хореографическом колледже, пытаясь, по ее словам, раскрыть способности и таланты детей вместе с коллегами.

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

А сейчас Екатерина вместе с супругом Александром Афанасьевичем Стояновым оказалась на Мальдивах, в пятизвездочном отеле Amilla Fushi Resort.

"Дай мне КОФЕ☕️, чтобы изменить то, что я могу. И ВИНО принять то, чего я не могу..., - пишет танцовщица в публикации, на которой запечатлена солнечная комната с едой и ноутбуком на столе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

Также на заднем фоне можно заметить лежаки и супруга, появившегося из бассейна.

"А чего не Бердянск?!😮", "Сколько надо зарабатывать, чтобы так по несколько раз на год на Мальдивы летать???? Я врач! Не могу....", "Блаженство😍", "Уже на месте? Хорошей вам погоды ребята! Ну и не забывайте, что вас любят и ждут дома!)", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Кухар)
Комментарии, скриншот: Instagram (Кухар)

Напомним, судья "Танцев со звёздами" Екатерина Кухар показала, кто сможет заменить ее на паркете: "Лучшие мастера"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Танців з зірками" Екатерина Кухар закончила испытание для детей: "Я верю в это"

Знай.uа писал, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" слилась с природой: "Подобное ангелу"