Популярная голливудская актриса, 46-летняя звезда сети и главное украшения кадра в легендарном сериале "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория просто обожает публиковать яркие кадры из жизни. На этот раз Ева продемонстрировала шикарную фигуру, согнув шею через плечо и умостившись в кресле на съемочной площадке.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Евы Лонгории в сети Instagram.

Публикация Евы Лонгории, скриншот: Instagram
Публикация Евы Лонгории, скриншот: Instagram

"Это именно то, что вы думаете, когда просто оглядывались таким образом?", — загадочно подписала снимок Ева. Видимо, актриса просто хотела предоставить возможность фанатам самим развить тему.

Скрин, Instagram Евы Лонгории
Скрин, Instagram Евы Лонгории

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На снимке можно заметить, что процесс съемок проходит в солнечный день и теплую летнюю погоду. Ева очень любит показывать подписчикам фото, где запечатлена в купальниках и часто хвастается своей подтянутой фигурой. Однако на этот раз звезда предстала в рабочем образе - спортивный костюм, кроссовки и бейсболка. Ее образ дополнили большие сережки в виде колец.

Так мастерски принимать позу с перекинутыми ножками в кресле, похожем на режиссерское, нужно уметь, и даже легендарному Квентину Тарантино может стать не по себе. Конечно, ведь повод есть и небольшая связь между ними тоже присутствует. В далеком 2016 году Ева вручила Квентину награду Американского института киноискусства.

Ранее сообщали, звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория показала 4-летнего сыночка, доброе утро с мамой - "Просто очарователен".

Как сообщал Знай.ua, Ева Лонгория воплотит давнюю мечту.

Знай.ua писал, шикарная Ева Лонгория загуляла на уик-энд: завалилась в кресло и ножкой дрыгает.