Сельма Эргеч опубликовала совместный снимок с другими актрисами из легендарного сериала "Великолепный век". Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Турецкую актрису и модель сделал популярный для всего мира сериал "Великолепный век", в котором она отыграла роль Хатидже - дочери османского султана Селима.

Девушка имеет обширную фан-базу, только на ее страницу в инстаграм подписано 713 тысяч человек, с которыми она регулярно делится подробностями личной жизни и творчества.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

В своей социальной сети инстаграм она опубликовала совместную фотографию с актрисами Асиее Нур Феттахоглу, которая отыграла роль Махидевран Султан в сериале Великолепный век, а также исполнительницей роли легендарной Роксоланы - Мерьем Узерли.

Видно, что три девушки отдыхают в неформальной обстановке. Свой пост Сельма Эргеч снабдила смайлом 😉. Данная фотография получила множество отметок "Нравится" и разнообразные комментарии.

Так не привычно видеть вас вместе "; "Султанат"; "Красавицы, - сообщают пользователи социальной сети Инстаграм.

Напомним, расстроились до слез: принц Уильям и Кейт Миддлтон поникли после проигрыша сборной Англии на Евро-2020.

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг