Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Недавно знаменитость презентовала клип на песню "Розовый дым", которым интриговала поклонников долгое время.

Так, артистка примерила несколько соблазнительных нарядов, от мини-платья с бахромой до корсета бежевого цвета, а также намекнула, что видеоработа, режиссером которой стал Алан Бадоев, может быть напрямую связана с историей ее личной жизни.

В ролике звезда играет роль обманутой женщины, которая уличила возлюбленного в изменах. Исполнительница с ужасом разглядывает фотодоказательства, обливается шампанским и танцует босиком на барной стойке.

Стоит отметить, что личную жизнь с супругом Константином Меладзе Вера Брежнева хранит за семью замками и не комментирует скандалы вокруг их пары. Впрочем, продюсеру и композитору активно приписывали роман с Эрикой Герцег, экс-солисткой "ВИА Гры".

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Многим хочется узнать больше о моей личной жизни. Посмаковать подробности, обсудить, сравнить.. Но на данный момент все, что кто-либо о ней знает - это слухи, предположения и догадки..

Даже есть ли отражение моей жизни в этом видео, знаю только я…

Мы с @alanbadoev и @meladzemusic решили рассказать вам историю..

Узнаете ли вы в ней себя?

Будет ли у этой истории Happy End?"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.