Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное фото, примерив неожиданный образ.

Так, артист появился перед камерой стареньким дедушкой с глубокими морщинами, длинными седыми волосами, густыми бровями и бородой. Шоумен надел белоснежный наряд-оверсайз и улыбался в кадр.

Звезда "Однажды под Полтавой" сравнил себя с главным героем сериала "Папик", пенсионером Александром Меркуловым, которого сыграл Станислав Боклан. При этом Юрий поинтересовался, отрастут ли у него волосы на старости лет.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Невже на старості років волосся виросте?

Як тобі новий #папік @boklanstas ? 😂😂😂"

Фолловеры не прошли мимо: "@yuriy_tkach Секси, конечно!", "Я тебе в старості так і уявляв 😂", "Наростиш або Лізі парик купить)😂", "Юрчику то ви на пенсії будеш красень кучерявий !!!!😂Супер ото вже надивемось нових серій під Полтавою з кучеряшником..Красунчик", "Не узнала😂", "Ткач, який ти красівий😍!!!)))❤️❤️❤️", "О Боже😳😁😉".